Oups ! Cet événement est passé ou annulé, vous arrivez trop tard !

Description

Vente aux enchères de l’intégralité du mobilier, organisée par Liberté Enchères.

Expositions publiques :
- samedi 19 septembre de 10 h à 18 h
- dimanche 20 septembre de 10 h à 12 h30

Beau mobilier des XVIII et XIX siècle, bibelots, verreries, tableaux , aquarelles dont deux belles aquarelles d’Henri Saint Delis, port de Honfleur, chevets, tables, bureaux, chaises Napoléon III, tables de toilette, bronzes, régulateur, argenterie, lustres, canapé Louis XV, mobilier de salon et salle à manger.

Catalogue en ligne sur www.collindubocage.com

Tarifs

Gratuit : (Entrée libre)

Prestations

Antiquités/Collections, Vente aux enchères

À proximité