Description

L'Hôtel Antarès, tout près d'Honfleur, offre à vos séminaires un environnement propice. Parmi ses atouts : un parking conséquent, une terrasse adaptée aux cocktails, plusieurs salles de réunion modulables, équipées et à la lumière du jour, comme de nombreux services bien-être pour le réconfort d'après l'effort.

Prestations

Salles :

Nom de la salleModulableSuperficie de la salleCapacité de la salleThéâtreClasseCocktailBanquetTable en U
Marineoui5050405035
Satieoui2524202516
Boudinoui4140304024
Allaisoui3130253020
Marine + Satieoui7574607451
Satie+Boudinoui6665466534
Marine + Satie + Boudinoui1161159011575
Capacités :
4
76
145
Lieux : Avec hébergement
Services : Wifi

Labels & classement

Classement :
3 étoiles
3 étoiles

Vous aimerez aussi